Seekin HardwareSeekin Hardware
Beranda
Produk

Kategori produk

Semua produk
  • Rel laci
  • Engsel sendok
  • Kop kaca
  • Pisau kaca
  • Ventilasi kabinet
  • Sekrup

Butuh harga grosir?

Ceritakan produk dan jumlahnya, tim kami bantu lewat WhatsApp.

Chat WhatsApp
Panduan
Kontak
Chat WhatsApp
Seekin Hardware

Importir fitting furnitur dan interior. Dikirim dari gudang kami ke seluruh Indonesia.

Jl. Warakas I no. 20B
WhatsApp +62 821-8888-3009

Produk

Rel laciEngsel sendokKop kacaPisau kacaVentilasi kabinetSekrup

Perusahaan

BerandaProdukPanduanKontak

Beli online

ShopeeTokopediaTikTok Shop
Instagram
© 2026 Seekin Hardware
Pesan via WhatsApp

Fitting furnitur, harga importir.

Rel laci, engsel sendok, kop kaca, dan lainnya. Kami impor sendiri dan kirim ke seluruh Indonesia.

Chat WhatsAppLihat produk
  • Impor langsung
  • Harga grosir
  • Kirim ke seluruh Indonesia
  • Sejak 2025
250 mm45

Mau cari apa?

Harga yang tertera adalah harga satuan. Butuh dalam jumlah banyak? Hubungi kami untuk harga grosir via WhatsApp.

Rel lacimulai Rp 21.900Engsel sendokmulai Rp 11.900Kop kacamulai Rp 85.900Pisau kacamulai Rp 41.900Ventilasi kabinetmulai Rp 13.900Sekrupmulai Rp 292.900

Rel laci

35 dan 45 mm, panjang 250-500 mm, soft-close

Harga grosirBaca panduanLihat dalam 3D
  • Rel Laci Polos 35mm 25cm25cmRel Laci Polos 35mmRp 21.900
  • Rel Laci Polos 35mm 30cm30cmRel Laci Polos 35mmRp 24.900
  • Rel Laci Polos 35mm 35cm35cmRel Laci Polos 35mmRp 28.900
  • Rel Laci Slow Motion 35mm 25cm25cmRel Laci Slow Motion 35mmRp 48.900
  • Rel Laci Slow Motion 35mm 30cm30cmRel Laci Slow Motion 35mmRp 53.900
  • Rel Laci Slow Motion 35mm 35cm35cmRel Laci Slow Motion 35mmRp 58.900
  • Rel Laci Slow Motion 35mm 40cm40cmRel Laci Slow Motion 35mmRp 91.900
  • Rel Laci Slow Motion 45mm 25cm25cmRel Laci Slow Motion 45mmRp 58.900
  • Rel Laci Slow Motion 45mm 30cm30cmRel Laci Slow Motion 45mmRp 65.900
  • Rel Laci Slow Motion 45mm 35cm35cmRel Laci Slow Motion 45mmRp 72.900
  • Rel Laci Slow Motion 45mm 40cm40cmRel Laci Slow Motion 45mmRp 80.900
  • Rel Laci Slow Motion 45mm 45cm45cmRel Laci Slow Motion 45mmRp 86.900
  • Rel Laci Slow Motion 45mm 50cm50cmRel Laci Slow Motion 45mmRp 94.900
  • Rel Laci Slow Motion 45mm 60cm60cmRel Laci Slow Motion 45mmRp 129.900

Engsel sendok

Cup 35 mm, lurus dan semi bungkuk, 110° dan 165°

Harga grosirBaca panduan
  • Engsel Sendok Quick Release Slow Motion Stainless 304Engsel Sendok Quick Release Slow Motion Stainless 304Rp 15.9002 pilihan
  • Engsel Sendok Slow Motion Stainless 304Engsel Sendok Slow Motion Stainless 304Rp 11.9002 pilihan
  • Engsel Sendok Slow Motion BesiEngsel Sendok Slow Motion BesiRp 12.9002 pilihan
  • Engsel Kodok Slow Motion Besi SM 165Engsel Kodok Slow Motion Besi SM 165Rp 24.900

Kop kaca

1, 2 dan 3 cup, beban sampai 145 kg

Harga grosirBaca panduan
  • BOTER - Kop Kaca AluminiumBOTER - Kop Kaca Aluminiummulai Rp 189.9002 pilihan
  • BOTER - Kop Kaca Plastik 1 KakiBOTER - Kop Kaca Plastik 1 KakiRp 85.900

Pisau kaca

Tangki minyak, untuk kaca 3-12 mm

Harga grosirBaca panduan
  • FEILUN - Pisau KacaFEILUN - Pisau KacaRp 41.900

Ventilasi kabinet

Lebar 50 dan 80 mm, silver dan hitam

Harga grosirBaca panduan
  • Ventilasi Aluminium 50mm50mmVentilasi Aluminiummulai Rp 13.90012 pilihan
  • Ventilasi Aluminium 80mm80mmVentilasi Aluminiummulai Rp 26.9008 pilihan

Sekrup

Flat dan round head, 13-32 mm

Harga grosir
  • Sekrup MataborSekrup Matabormulai Rp 292.9005 pilihan

Cara pesan

  1. Pilih produk

    Cek ukuran dan harga satuan di katalog.

  2. Chat WhatsApp

    Kirim daftar barang dan jumlahnya. Kami balas dengan harga grosir dan ongkir.

  3. Bayar, barang dikirim

    Dikirim dari gudang kami, atau ambil sendiri.

Tips dan cara pakai

Semua panduan
2 menit bacaRel laci 35mm vs 45mm: pilih yang mana dan berapa panjangnya?Beda rel laci 35mm dan 45mm dari beban, tebal rel, dan pemakaian, plus cara menghitung panjang rel dan lebar laci sebelum memotong panel.Baca panduan
  • Cara pasang rel laci slow motion, langkah demi langkah3 menit baca
  • Engsel sendok lurus, semi bungkuk, atau bungkuk? Cara memilih dan menyetelnya3 menit baca
  • Cara menggunakan kop kaca dengan aman, dan memilih 1, 2, atau 3 cup2 menit baca
  • Cara memotong kaca dengan pisau kaca minyak agar hasilnya lurus2 menit baca

Gudang dan jam buka

Barang dikirim dari gudang kami ke seluruh Indonesia. Mau datang langsung? Kabari dulu lewat WhatsApp.

Chat WhatsAppBuka di Google Maps
  • Jakarta utaraJl. Warakas I no. 20B
  • Setiap Hari, 09.00 - 18.00Sejak 2025